Centro - Atención al DN

Av. Corrientes 1754 Ciudad de Buenos Aires
Horario de Atención: De Lunes a Sábados de 10.00hs a 20.30hs.
Teléfono: (011) 4371-3237 | 5237-0916/17
Correo: tncorrientes@ayurdevas.com
Skype: tn_corrientes1

Belgrano - Atención al DN

Av. Juramento 2307 Ciudad de Buenos Aires
Horario de Atención: De Lunes a Sábados de 10.00hs a 20.00hs. - Domingos de 15.00 a 20.00 hs.
Teléfono: (011) 4788-2785
Correo: tnbelgrano@ayurdevas.com
Skype: tnbelgrano

Recoleta - Atención al DN

Av. Santa Fe 1998/2000 Ciudad de Buenos Aires
Horario de Atención: De Lunes a Sábados de 10.00hs a 20.00hs.
Teléfono: (011) 4814-2217
Correo: tnrecoleta@ayurdevas.com
Skype: tn_recoleta

Pilar - Atención al DN

Shopping Torres del Sol L.91 Panamericana - Pilar - Km50, Pcia. de Buenos Aires
Horario de Atención: De Dom a Jue de 10.00 a 20.30hs - Viernes y Sáb. de 10.00 a 21.00hs
Teléfono: (0230) 466-6340
Correo: tnpilar@ayurdevas.com
Skype: tn_pilar1

Castelar - Atención al DN

Carlos Casares 1076 Pcia. de Buenos Aires
Horario de Atención: Lunes a Sábados de 9.30 a 13hs y de 16.30 a 20hs.
Teléfono: (011) 4489-2311
Correo: tncastelar@ayurdevas.com

Quilmes - Atención al DN

Alvear 553 Pcia. de Buenos Aires
Horario de Atención: Lunes a Sábados de 9.30 a 13.30hs y de 16 a 20hs
Teléfono: (011) 4257-9824
Correo: tnquilmes@ayurdevas.com

San Isidro - Atención al DN

Acassuso 326 - Pcia. de Buenos Aires
Horario de Atención: De Lun a Vie de 11.00 a 20.00hs - Sáb. de 11.00 a 14.00hs
Teléfono: (011) 4747-4275
Correo: tnsanisidro@ayurdevas.com

Bariloche - Atención al DN

Av. Bustillo 13,106 km - San Carlos de Bariloche
Horario de Atención: Lunes a Sábado de 10:30 a 13:30 hs y de 16 a 21 hs.
Teléfono: (0294) 4461840
Correo: tnbariloche@ayurdevas.com

Martínez - Atención al DN

Albarellos 1965 - Martinez
Horario de Atención: De Lun a Vie de 10.00 a 20.00hs - Sáb. de 10.00 a 14.30hs
Teléfono: (011) 4792-0504
Correo: tnmartinez@ayurdevas.com

San Nicolás

Pellegrini 277, San Nicolás, Pcia. de Bs. As.
Horario de Atención: De Lunes a Viernes de 9.30 a 13.00 hs y de 16.30 a 20.00 hs – Sábados de 10.00 a 13.00 hs.
Teléfono: (0336) 15460-3317
Correo: ayurdevassn@hotmail.com

PTO. DE ENTREGA - DNP - SANTA FE

Beatriz Colcerniani - Güemes 3976, Santa Fé, Santa Fé
Horario de Atención: Coordinar telefonicamente
Teléfono: (342) 508-0246
Correo: ayurdevassantafe@gmail.com

PTO. DE ENTREGA - DNP - BANFIELD

Claudia Gorban - Alsina 1325, Banfield, Pcia. de Bs. As.
Horario de Atención: Martes a Viernes de 14 a 18hs - Coordinar previamente por Whatsapp 11-4436-8350
Teléfono: 2072-7854
Correo: ayurdevasbanfield@gmail.com
Dejanos tus datos